Романов Станислав 11.04.2013 1901

LG Optimus F7 - дешево, сердито и с LTE

Сейчас большинство производителей не сторонится внедрения LTE-модулей в модели среднего класса, этому примеру следует и LG.



Сегодня ресурс 9to5google вновь порадовал нас свежими слухами по поводу выпуска смартфона под названием LG Optimus F7. Кое-какие данные о нём всплывали ранее. Судя по всему, его главными конкурентами на рынке станут HTC One SV и ZTE Force. Модели F5 и F7 светились уже на выставке Mobile World Congress 2013, пришел черед большего разгула 4G.

LG Optimus F7


Американский оператор Boost Mobile как раз и займется, по слухам, продажами модели Optimus F7, чтобы развернуть LTE в короткие сроки и на более массовых телефонах, не ограничиваясь премиум-гаджетами. Смартфон должен стать третьим LTE-устройством среднего класса, после уже упомянутых мной аппаратов HTC и ZTE. Благодаря 4,7-дюймовому дисплею True HD IPS с разрешением 720p, двухъядерному процессору на частоте 1,5 ГГц, а также 8-мегапиксельной камере, F7 (кодовое имя: LG FX1) должен доказать своё преимущество перед альтернативами.

Плюс смартфон должен получить в качестве платформы Android 4.1.2 Jelly Bean, 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слот для MicroSD-карт, батарею на 2450 мАч, 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру.

Важное

Комментарии