Романов Станислав 20.04.2013 1804

Nexus 4 LTE на Android 5.0 выйдет на сцену Google I/O

Уже огромное число слухов прошло вокруг предстоящего события Google I/O 2013. От самых ничтожных до фантастических и грандиозных.



То зрителям представят новый смартфон Motorola, то Nexus 5, то Android 5.0. Но сегодня, кажется, появились более правдоподобные слухи, хоть и с большим знаком вопроса, о презентации на этом событии улучшенной версии LG Nexus 4 (не 5) с 32 Гбайт встроенной памяти и полной поддержкой сетей 4G LTE. Он будет функционировать на базе новейшей Android 5.0 Key Lime Pie. Об этом сообщил ресурс SidhTech.

Nexus 4 LTE на Android 5.0


Выход новинки под той же цифрой сомнителен. С таким же успехом можно было бы в этом году выпустить iPhone 5S, но один из экспертов уже делился мнением на этот счет. Чересчур большое внимание приковано к LG Nexus 5, появлялись даже предположения о HTC Nexus 5. Помимо этого, несколько отчетов успели закрепить и точку зрения о том, что Motorola X-Phone будет отложен и его вряд ли покажут на Google I/O.

Нынешний Google Nexus 4 работает с операторами AT&T и T-Mobile в Соединенных Штатах, но сейчас способен работать лишь со скоростью HSPA+. Под капотом у смартфона расположен Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Если слухи окажутся правдой, то новинка с поддержкой сетей 4-го поколения достанется и Verizon.

В любом случае, мы будем следить за Google I/O 2013, которая стартует 15 мая в Сан-Франциско.

Важное

Комментарии