Романов Станислав 23.04.2013 2366

Android 4.2.2 для HTC One X уже скоро, без надежд на Android 5.0?

Многие пользователи Android-смартфонов сейчас находятся в ожидании обновлений своих прошивок, но не все, даже бывшие флагманы, получат Android 5.0.



Мы как-то уже сообщали о возможности прихода Android 5.0 на Galaxy S3 и Note 2. Такого чуда от HTC, очевидно, владельцы One X не дождутся. Во всяком случае, такие сообщения доносятся с зарубежных СМИ.

Ранее в этом месяце, поступала информация о вероятной апдейте HTC One X до Android 4.2.2, месяцем обновления был назначен июнь. Это, конечно, звучало очень обаятельными тонами для пользователей One X. Источник, не упомянутый зарубежными СМИ, но знакомый с политикой HTC, разочаровал лишь в одном - смартфон не получит Key Lime Pie. Об этом также известил в твиттере пользователь @LlabTooFeR.

Android 4.2.2 для HTC One X


Android 4.2.2 должен стать итоговым обновлением для HTC One X. Тайваньский производитель разочаровывает и тем, что не известил ещё о грядущем обновлении Android 4.2 для нового флагмана HTC One, который вышел на рынок с предыдущем версией 4.1. HTC уже радовал подобным отношением к свои клиентам. Явными примерами стали смартфоны Rezound и Droid Incredible 2.

С другой стороны, слухи затронули и Galaxy S3, который якобы не получит 5-ую версию. Но это уже домыслы. Источник специализируется на HTC и вряд ли что-то точно может сказать о корейцах, тем более, Samsung хватает сил поддерживать свои флагманские устройства.

Важное

Комментарии