Романов Станислав 28.04.2013 1689

Galaxy Note 3 получит 5.99 дюймов и Octa-процессор?

Этого слуха вполне можно было ожидать, поэтому мы его сегодня дождались от китайского ресурса MyDrivers.



Пока Galaxy S4 постепенно выходит в продажу по всему миру, в эти выходные снова начался шум вокруг предстоящего Galaxy Note 3. Согласно информации источника, следующее поколение Galaxy Note оборудуют 5.99-дюймовым Full HD дисплеем, процессором Exynos 5410 Octa с чипом A15 на частоте 2,0 ГГц и чипом A7 на 1,7 ГГц. Также новое устройство Samsung может получить на борт 3 ГБ оперативной памяти, которые сперва приписывали флагманскому Galaxy S4. Он получил 2 ГБ.

дата выхода Galaxy Note 3
Galaxy Note 3


Известно и то, что Note 3 заработает на базе Android 4.2.2. Хотя, в связи со всплывшими данными об Android 4.3, обновление может прийти достаточно быстро. Также есть информация о погрузке на борт 32 Гб внутренней памяти с опцией расширениями картами памяти.

Источник упомянул возможный дебют новинки в середине июня, в то же время ресурс SamMobile предупреждает, что слухи нужно воспринимать с долей сомнения.

Update. SM был прав, сомнения подтвердились. Хоть слухи и правдоподобны, всё же на фото изображен Zopo ZP950, о котором мы уже писали.

Важное

Комментарии