Романов Станислав 28.04.2013 2170

Skype, Bing, Xbox и Yammer пройдут ребрендинг

Учитывая усилия Microsoft по ребрендингу, редизайну и реконструкции своих платформ Windows, не удивительно было услышать от компании о планируемых изменениях в визуальной эстетике некоторых других брендов.



Выступая на Дне дизайна 2013 (Design Day), креативный директор Wolff Olins Тодд Симмонс и Генеральный менеджер студии дизайна Windows Phone Альберт Шум рассказывали о вопросах ребрендинга компании. Они подчеркнули, что всё ещё пытаются выяснить, как же развернуть конечного потребителя лицом к новому продукту и всей их экосистеме.

Новый логотип Bing


Симмонс подчеркнул в своем выступлении: "Bing, Skype, Yammer, Xbox - все находится в стадии разработки". Тем более, что грядет вскоре следующее поколение игровых консолей Microsoft, а поэтому новинка просто требует обновления логотипа.

Исходя из ребрендинга и обновившихся логотипов Windows и Office, а также анонса свежего логотипа поисковика Bing, представленного выше, можно примерно представить в своем воображении направление логотипов к другим сервисам. Обо всем подробнее можете узнать из записи их ёмкого выступления на английском языке, видео представлено ниже.

Важное

Комментарии