Романов Станислав 07.05.2013 1729

Samsung Galaxy S4 Zoom: летний 16-Мп камеродроид?

Хорошо помним как в прошло году Samsung запустила Galaxy Camera на Android? Пользователям не доставало телефона в камере. Кажется, грядет "два в одном" - Galaxy S4 Zoom.



В любом случае, корейский производитель сделает уклон в сторону камеры или телефона. Этого мы пока не знаем. Об утечке GS4 Zoom сообщил ресурс SamMobile, который добавил дату возможного появления гаджета - июнь/июль этого года.

Samsung Galaxy S4 Zoom


Как следует из неофициальной информации источника, Samsung Galaxy S4 Zoom будет оснащен 16-Мп камерой (как у Galaxy Camera или лучше), 4,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED (540×960), 8 Гб памяти, слотом под карты microSD, модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Системой на предполагаемой новинке выступит Android Jelly Bean с фирменным интерфейсом TouchWiz.

Кодовый номер SGS4 Zoom появился в формате SM-C1010. Только пока нет ни слова о RAM и процессоре. Хотя, к примеру, The Drid Guy высказал свои предположения по поводу и этих спецификаций, упомянув Octa-процессор, 2 Гб RAM, при этом, и Snapdragon S4 на частоте 1,5 ГГц был бы неплохим вариантом для этой модели.

Samsung Galaxy S4 Zoom


Интересно, смогут ли корейцы сломить натиск финнов и преодолеть границы их технологии PureView? Что вы думаете по этому поводу?

Важное

Комментарии