Андрей Ткачук 08.05.2013 1958

iPhone 6 получит 12-мп камеру и сверхтонкий корпус

Apple iPhone 6 собирает внушительное количество внимания, а мы рассматриваем самую свежую информацию о грядущем устройстве


Официальные новости от компании Apple попадут в сеть немного позже, а тем временем, мы решили поделиться интересным видеороликом об iPhone 6. Флагман получит мощную 12-мегапиксельную камеру и усовершенствованную вспышку. Даже если «яблочный» гаджет получит другие характеристики, можно смело заявить, что фанатам Apple такие новшества будут по душе.

В настоящее время, никто, кроме инсайдеров компании, не знает, как будет называться следующий лидер линейки iPhone. Среди опытных специалистов и разработчиков в мире высоких технологий уже давно бытует мнение, что в этом году, скорее всего, на международную мобильную арену выйдет только iPhone 5S, а выпуск таинственного iPhone 6 запланируют на 2014 год.

После выхода iPhone 5 в сети сразу начались разговоры о выходе следующего устройства с новым индексом или громким названием. Концепты, приблизительные технические характеристики, технологии, инновации можно найти на многих авторитетных ресурсах. Сегодня представляем промо видео iPhone 6, в котором продемонстрированы базовые сильные стороны 6-го iPhone. По мнению и комментариям пользователей видеохостинга YouTube, аппарат найдет ещё больше покупателей и фанатов.

iPhone 6 получит 12-мегапиксельную камеру
Каким на самом деле будет iPhone 6?

Над промо видеороликом работал Артур Рейс, дизайнер из Бразилии. Следует сказать, что это не первое промо видео iPhone 6 от мистера Рейса. Видео демонстрирует дизайн следующего гаджета Apple. iPhone 6 получит корпус толщиной в 6,1 мм, с алюминиевой задней крышкой и 12-мегапиксельной камерой iSight Pro.
Кроме того, на видео можно увидеть улучшенную кнопку Home, которая трансформировалась в длинную сенсорную панель. Стерео динамики устройства перенесли в нижнюю часть телефона на пару с 3,5 мм выходом для наушников, коннектором Lightning и USB портом. На левой боковой части iPhone 6 можно будет найти кнопки разблокировки экрана и регулирования громкости.

Сейчас вы можете просмотреть iPhone 6 промо видео и поделится своими впечатлениями в комментариях к материалу. Нравится ли вам дизайн будущего флагмана Apple? Если в продажу поступит такая модель, согласитесь ли вы купить iPhone 6?



Важное

Комментарии