Романов Станислав 14.05.2013 1585

DUST 514 запущен на PS3 в виде Free-To-Play MMO

DUST 514



Как и обещали, разработчики CCP официально представили DUST 514 исключительно для PlayStation 3. Теперь игра доступна любому желающему, который захотел сыграть в шутер от первого лица. DUST 514 позволит игрокам приземлиться и повлиять на исход других моментов в EVE Online. Мир предстанет перед геймерами целостным, а всяческие элементы будут поддерживать взаимосвязь фантастических миров.

DUST 514 для PS3


DUST 514 предложит достаточно большой мир для всевозможных сражений, технику, снаряжение, броню и оружие. Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson), исполнительный директор ССР, грянув залпом пафосных слов, прокомментировал так запуск игры на консолях:

"Сейчас мы готовы к следующему этапу развития DUST 514 и вселенной EVE. Мы произвели фантастический старт, а впереди ещё ещё больше возможностей их расширить... После десяти лет подготовки к этому моменту, мы в последний раз взглянули на зарождение сообщества игроков DUST, которые начали бороться пистолетом и гранатой за планетарных господство со своими братьями из EVE Online... Наши лучшие моменты еще впереди."

Какое-то время витали сомнения вокруг проекта, и многие геймеры думали, что уже бесполезно ждать DUST 514, тем более, что игра исчезла из новостей на достаточно долгое время. Но похоже CCP и Sony потратили много времени и денег на игру, которая всё же вышла. Чудо произошло, игра теперь доступна для PlayStation 3, они доказали всем скептикам на что их команда способна. Все прочие детали - на официальном сайте CCP Games.

Важное

Комментарии