Романов Станислав 20.05.2013 6674

Обновление iOS 6.1.5 должно прийти на помощь iPhone 5

iOS 6.1.5


Следующим вероятным обновления для смартфона Apple iPhone может стать iOS 6.1.5, хотя этот апдейт пока и не был подтвержден, да это и не прихоть компании. Как оказалось, на зарубежных ресурсах, включая официальный форум компании, растет недовольство пользователей по поводу сроков исправления многочисленных проблем.

Обновление iOS 6.1.5 для iPhone 5


Трудно сказать, распространяются ли все неполадки на iPhone 5 или ещё на модель 4S, однако, проблемы, с которыми сталкиваются владельцы аппаратов, и количество жалоб на официальных ресурсах компании Apple явно говорят о том, что "яблочникам" нужно поторапливаться. Зарубежный ресурс PhonesReview, поднявший эту тему, напомнил о публикации своей статьи об iOS 6.1.4 с упоминанием проблем апдейта спустя две недели, и пытается обратиться тем самым к Apple с целью ускорения выпуска обновления, а пользователей призывает поделиться своими жалобами на баги, ошибки и недочеты версии 6.1.4.

Отмечается немалое число пользователей, столкнувшихся с проблемами автономной работы iPhone 5, причем это не аппаратная проблема в большинстве случаев. Один из читателей упомянутого источника заявил: "Я получил сутки работы от батареи на своем iPhone 5 при интенсивной работе, и от 2 до 3 дней при легкой нагрузке".

Проблемы могут начаться сразу после установки свежего обновления iOS 6.1.4. После этого "патча" можно было получить смешанные чувства по поводу работы Wi-Fi, появились недовольные быстрым разрядом аккумулятора устройства и сообщениями "Нет сети".

Up. Вышла iOS 7. Следом за ней появились вопросы, например, "Как вернуть iOS 6?"

Обновление iOS 6.1.5 для iPhone 5


Судя по всему, Apple действительно спрятали в своем последнем обновлении больше заявленных исправлений. Иначе откуда взялись новые проблемы?

Важное

Комментарии