Романов Станислав 26.05.2013 1927

Samsung Galaxy S4 Zoom: 16-Мп и 4.3 дюйма

Samsung Galaxy S4, кажется, представляет из себя нечто большее, чем просто высококачественный продукт.



Судя по утечкам, это уже имя для семейства продуктов самого различного толка. Мы уже сообщали некоторые подробности о Samsung Galaxy S4 Active и Galaxy S4 Mini, и теперь, похоже, пришло время детально осветить Galaxy S4 Zoom.

Samsung Galaxy S4 Zoom


Как следует из названия камерофона, Galaxy S4 Zoom будет стремиться к достижению снимков самого лучшего качества по сравнению с рядовыми телефонами. Из ранних данных известно, что он получит 16-мегапиксельную камеру, с 10-кратным оптическим зумом. Samsung пока еще официально не подтвердил разработку этого устройства.

Теперь же нам, кажется, стало известно о ряде других спецификаций. Из системы UAProf журналисты GizBot подчерпнули данные о начинке Galaxy S4 Zoom (SM-C101), которая включает уменьшенную диагональ дисплея в 4,3 дюйма с пропорционально сниженным разрешением до 540 х 960 разрешение и смутным процессором ARM11 (к примеру, двухядерный Exynos). Предполагается наличие 2 Гб RAM.

Samsung Galaxy S4 Zoom


С другой стороны, экран будет аналогичен предстоящему Galaxy S4 Mini. Это сходится с ранними заявлениями блоггера Дмитрия Рябинина. Возможно, Samsung ищет пути экономии своего бюджета на производственные затраты. В связи с этими данными, плотность пикселей GS4 Zoom может составить 256 ppi.

Выше представлена фотография из ранней утечки, якобы сделанная с помощью GS4 Zoom.

Важное

Комментарии