Романов Станислав 26.05.2013 2679

Дата выхода Google Glass и связь с технологиями Samsung

Релиз Google Glass для разработчиков состоялся еще в феврале. Тогда заявлялось, что потребительская версия будет запущена в продажу в следующем году, чтобы устранить возможные ошибки.



Пока официально названный ценник Google Glass никто не менял - $1500. Цифры могут показаться чересчур крупными для большинства. Хотя у компании ещё есть в запасе время снизить стоимость или поменять спецификации.

Дата выхода Google Glass
Google Glass


Массовый выпуск очков Google, судя по последним замеченным отчетам, может сместиться на конец этого года. Это, несомненно, будет приветствоваться любителями гаджетов. Безусловно, если вся функциональность аксессуара будет доведена до хоть какой-то грани стабильности.

В статье, найденной на EWeek, утверждается о новой цели Google по выпуску розничных версий Google Glass в этом году. Журналисты связывают такую версию с рождественским вздетом продаж различных новинок техники.

Google Glass и Samsung
Google Glass


Google Glass, о чем уже писали многие СМИ, возьмет на вооружение и технологии Samsung. Из одного раскрытого изданием Korea Times отчета следует, что Google ведет переговоры об использовании OLED-технологии в очках Google. Такая информация поступила якобы от топ-менеджера местного поставщика для Samsung Display.

Помимо всего прочего, представляем комический ролик об очках Google.

Важное

Комментарии