Романов Станислав 29.05.2013 1609

'Бесчувственный' HTC One прощупает почву

HTC, конечно, быстро опровергла слухи о выпуске своего флагмана со стоковым Android, однако, слухи всё же не дают покоя.



Ресурс Pocket-lint со ссылкой на "людей, знакомых с вопросом" утверждает, что HTC One "Senseless Edition" реален, но он будет выпущен ограниченным тиражом. Не уточняется то, на какое время распространится ограничение. Возможно, речь идет о первых неделях продаж, чтобы не слишком вредить продажам оригинального флагмана с интерфейсом HTC Sense 5.

google edition


Было сказано, что HTC выпустит "порядка 1 процента от общего объема продаж устройства", чтобы отследить реакцию покупателей на "бесчувственную" версию. Производитель хочет прощупать почву перед тем, как внедрить продукт на рынок. Журналисты уже посчитали, что 1 процентом станет партия в 50 тысяч смартфонов.

Пока высказываются очень осторожные мнения по поводу релиза флагмана со стоковым Android и перспективах самого производителя. Опасен момент и в плане сохранения на посту Питера Чоу (Peter Chou), ведь уже заявлялось, что он оставит свою должность, если HTC One провалится.

Важное

Комментарии