Романов Станислав 01.06.2013 1314

Galaxy S4 Active вновь на пресс-фото

Samsung еще предстоит в этом месяце раскрыть защищенную версию Galaxy S4, но первое пресс-изображение S4 Active под брендом AT&T уже попало в интернет.



Известному своими утечками аккаунту @evleaks, по-видимому, удалось получить телефон на руки. На следующем рисунке смартфон очень похож на Galaxy S4 Active (модель GT-I9295), который был замечен ранее на одной из утечек из Хорватии несколько недель назад.

Galaxy S4 Active


В дополнение к этому, логотип AT&T присутствует на задней панели устройства, вы также можете увидеть название продукта. Эта деталь не была доступна на одном из прошлых изображений красной версии телефона.

Говоря о цветах, похоже, что это темно-серая расцветка, которая выйдет у оператора AT&T в ближайшем будущем (номер SGH-I537). Несмотря на это, к любой утечке нужно относиться скептически.

Аппарат, по слухам, упакуют 5-дюймовым Super AMOLED сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, процессором Qualcomm Snapdragon 600 на частоте 1,9 ГГц, 16 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельной камерой, модулями Bluetooth 4.0, NFC, LTE, платформой Android 4.2.2 Jelly Bean с вишенкой TouchWiz сверху.

Galaxy S4 Active пока официально не объявлен, как и Zoom-версия. Но мы не будем удивлены, если увидим его в Лондоне 20 июня на мероприятии Samsung.

Важное

Комментарии