Sony Xperia Z до Android 4.2.2 обновят уже скоро
Sony Xperia Z сейчас пребывает чуть ли не на вершине айсберга Android-смартфонов вместе с Galaxy S4 и HTC One. Однако, флагману явно не хватает апдейта.
Совсем скоро Sony Xperia Z может получить обновление операционной системы до Android 4.2.2 Jelly Bean. Когда Xperia Z впервые запустили еще в феврале, телефон поставлялся с Android 4.1, но Sony сразу пообещала выпуск обновления до 4.2.2 вскоре после прибытия новинки.

Вероятность приближения сегодня увеличилась после того, как XperiaBlog сообщил о сертификации двух версий прошивок. Это может означать лишь одно: выход обновления произойдет очень скоро. Номер 10.1.1.A.1.319, как предполагается, намекает на апдейт версии 4.1 Jelly Bean, в то время как номер сборки 10.3.A.0.407 явно говорит о чем-то ином.
Есть версия, что сейчас Sony и Google объединяются, ради выпуска Sony Xperia Z Google Edition. Чтобы сильно не отставать, Android 4.2 Jelly Bean должен быть выпущен для уже купленных смартфонов, это безусловно.
Комментарии