Романов Станислав 12.06.2013 2132

NOD32 Antivirus 7 и Smart Security 7 вышли на бета-полигон

Производитель антивирусов ESET представил первую публичную бета-версии своих продуктов NOD32 Antivirus 7 и Smart Security 7.



Защитный комплекс Smart Security 7.0 теперь включает в себя Vulnerability Shield для защиты вашего компьютера от уже известных угроз из глобальной сети, а служба Anti-Theft позволяет отслеживать ваш ноутбук в случае, когда его украли. Антивирус периодически будет делать снимки экрана.

Оба защитных пакета уже сейчас включают передовой сканер памяти, проверяющий приложение для обработки изображений, чтобы обойти многие вредоносные трюки.

ESET NOD32 7.0 и Smart Security 7.0
Кликните для увеличения


Новый модуль управления устройствами "Device Control" основан на предыдущей функциональности для съёмных носителей. Также, отметим, что модуль Антиспам теперь блокирует сайты мошенников, и применяет обратную связь для формирования отчётов о подозрительных сайтах и ложных замечаниях. Система формируется на основе пользовательских предпочтений. Плюс улучшена система очистки руткитов.

Улучшена совместимость работы с новой ОС Windows 8, в то время как почтовый плагин поддерживает Windows Live Mail и Office 2013.

Возможно, лучше всего, ESET работает над конкурсами. Сейчас они предлагают 100 бесплатных лицензий в неделю, в промежутке между 11 июня и 11 июля этого года (500 в общей сложности). Конкурс представляет из себя бета тестирование продукта, в рамках которого вы должны представить 250 объемных отчётов об ошибках. Подробности есть на сайте компании.

NOD32 Antivirus 7.0 или Smart Security 7.0 доступны для загрузки. Предупреждаем, что пока это бета-версии, их работа на этапе тестирования может сопровождаться ошибками и сбоями.

Скачать ESET NOD32 Antivirus 7.0.28.0 Beta
Скачать ESET Smart Security 7.0.28.0 Beta

Важное

Комментарии