Романов Станислав 21.06.2013 1819

Android 4.2.2 для Xperia ZL вылетел из гнезда

Флагманы Sony в этот раз пытаются изо всех сил догнать Samsung и HTC. Смартфоны Xperia Z и Xperia ZL бегут впереди всех за обновлениями.



Как и было обещано в рамках "своевременного обновления", Sony Mobile опубликовали обновление до версии Android 4.2.2 Jelly Bean для нескольких версий ZL: европейской LTE (C6503), HSPA+ (C6502), и североамериканской (C6506). Сборка ПО получила номер 10.3.A.0.423, и приносит с собой кроме новинок последней версии Android, новшества специально под устройства Sony.

Android 4.2.2 для Xperia ZL


Особенно приветствуется новое приложение My Xperia, которое позволяет удаленно заблокировать и найти свой ​​телефон, внедрена и поддержка карт памяти объёмом до 64 Гб.

С новой прошивкой должна прийти новая настраиваемая панель навигации с быстрым доступом к настройкам. Также обещаны новые опции в работе с виджетами, домашним экраном и экраном блокировки.

Прошивка, в принципе, уже доступна и в виде загружаемого файла, но лучше, безусловно, дождаться официального прибытия апдейта на свой аппарат. Точные сроки не объявлены, но в ближайшие дни Android 4.2.2 должен прибыть на все устройства.

Android 4.2.2 для Xperia ZL
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии