Романов Станислав 25.06.2013 2103

CCleaner 4.03: улучшенная чистка Office 2013 и браузеров

Piriform обновил свой бесплатный инструмент CCleaner 4.03 для чистки всей системы, её компонентов и отдельных программ.



Новая сборка, как и ранее, также доступна в портативном варианте, но в этой свежей версии концентрирует все свои усилия на четырех основных направлениях: Firefox, Chrome, Internet Explorer и Opera.

Версия 4.03 также улучшает очистку для пользователей Office 2013, расширяет поддержку пяти новых программ - Express Scribe, Gom Plater, Skype Modern UI, Twitter Modern UI и Adobe Reader Touch, а также обещает новые и улучшенные возможности для пользователей Pro-версии.

Скачать CCleaner 4.03
Кликните для увеличения


Одна из новых возможностей - перезагрузка компьютера после завершения очистки. Доступ к опции осуществляется из командной строки с помощью параметра /AUTO /RESTART.

Улучшенный механизм очистки браузеров охватывает Firefox (настройки сайта, истории и элементы автозагрузки), Internet Explorer 9 (последнее положение загрузки), Internet Explorer 10 (сохраненные пароли, куки и пользовательские данные с последних загрузок), Chrome (элементы автозагрузки) и Opera (кэш).

Pro-пользователи получают возможность управлять cookies под несколькими пользовательскими профилями, в то же время улучшен запуск инструмента управления в Windows 8. Обновление слегка поправило перевод, включили в состав тайский язык интерфейса.

CCleaner 4.03 доступен для загрузки на ПК под управлением Windows XP и выше на официальном сайте.

Важное

Комментарии