Романов Станислав 01.07.2013 2041

Skype 4.0 для Android получил кривую взлётную полосу

Нынешние разработчики Skype выпустили новую версию для Android-устройств с абсолютно новым интерфейсом.



Дружелюбный Holo-интерфейс решили перенести и на платформу Google, вместив Metro и сюда. В целом, редизайн получился хороший. Даже сначала показалось, что всё идеально и вот она, идеальная версия Skype, но нет, ошибки подтереть не успели.

Skype 4.0 для Android Skype 4.0 для Android
Кликните для увеличения


Несмотря на то, что была улучшена работа приложения, ускорен запуск и повышена производительность, при изменении аватара мой клиент на Android попросту завис. Думал, что всё решится перезапуском приложения, но нет. На данный момент клиент отказывается вообще входить в сеть. Вот такая "небольшая" ошибка.

Интерфейс же стал действительно приятным. главное окно решили упростить до трёх вкладок с последними диалогами, избранным и контактами. На скриншотах я предоставил вид нескольких разделов Skype 4.0. Непонятно только что означает строчка "Обо мне" при разговоре с собеседником. Сообщение же от меня, а не обо мне. Что-то здесь не так.

Skype 4.0 для Android Skype 4.0 для Android
Кликните для увеличения


Надеюсь, быстро дождемся доработанной версии с адекватным переводом и устранением ошибок. Ниже представлен их новый рекламный видеоролик. Свежий Skype 4.0 для Android уже доступен для загрузки в Google Play, если, конечно, вы ещё хотите обновляться.

Важное

Комментарии