Андрей Ткачук 02.07.2013 6142

Как работает FaceTime Audio на iPhone 5?

После того, как миру была представлена iOS 7, Apple быстро выпустили две бета- версии программного обеспечения для разработчиков для того, чтобы помочь протестировать новую прошивку перед официальным релизом в этом году.



Это позволило увидеть работу программного обеспечения, функционирующего на различных аппаратных Apple в разных ситуациях. Сегодня предлагаем вашему вниманию работу приложения FaceTime Audio на борту iPhone 5 под управлением iOS 7.

iOS 7 позволит запускать FaceTime Audio для голосовых вызовов на тарифном плане владельца аппарата. Качество звука будет намного лучше, чем с использованием стандартных дополнительных функций от оператора. Увидеть работу данного новшества можно на представленном видеоролике. Новая технология умеет звонить на другие совместимые iOS-устройства, но до сих пор нет никакой возможности для совершения аудио-или видео-звонков пользователям с устройствами от других компаний.

FaceTime Audio для iPhone 5 iOS 7
FaceTime Audio выводит аудио-видео вызовы на новый уровень

Кроме того, не известно, сможет ли Mac, работающий под управлением Mavericks или другой версии OS X, принимать звонки с iPhone. Поскольку эта функция уже встроена в iPhone, владельцем не придется просить своих друзей установить сторонние приложения. В видеоролике можно увидеть, как осуществляется FaceTime Audio вызов через Wi-Fi-соединение. Также можно сделать вызов и через технологии LTE.

Пользователи могут добавлять контакты в избранное, чтобы ускорить процесс вызова. В свою очередь, видеовызов осуществляется через динамик с качеством приема на достаточно высоком уровне. Рекомендуется использовать наушники во время вызова, но качество работы функции может показать класс даже когда iPhone используется в обычном порядке.

Функция FaceTime Audio звонков должна присутствовать на всех устройствах под управлением iOS 7, после того, как состоится официальный релиз усовершенствованной операционной системы в этом году. По заявлениям многих специалистов и аналитиков, iOS 7 станет выдающейся новинкой, которую с нетерпением ждут много фанатов и клиентов американской компании.
Тест звонок FaceTime Audio на iOS 7

Важное

Комментарии