Андрей Ткачук 07.07.2013 2117

iPhone 5S выступит на разогреве 6-й модели

Новости об iPhone 5S сейчас находятся под чутким контролем у многих поклонников Apple.



Помимо iPhone 6, всевозможная информация о грядущем смартфоне является горячей темой для обсуждения прямо сейчас, а многомиллионная армия фанатов с нетерпением ждут выхода двух смартфонов, как максимум. Мы уже неоднократно упоминали, Apple лучше выложить на стол презентаций что-то очень новое, такое, чем iPhone 5S или 6, серьёзно обеспокоят компаний-конкурентов. Сможет ли американский IT-гигант создать эффект неожиданности?

Весьма вероятно, что iPhone 5S выйдет с незначительными обновления, а под грандиозный ремонт устройство попадет только к выходу iPhone 6 в следующем году. Такой расклад руководства компании из Купертино, тем не менее, это не остановил надежды на то, что что-то более радикальное также будет представлено в 2013 году. По слухам, iPhone 5S готовит парашют к прыжку в сентябре, но последние утечки информации о компонентах и предполагаемые прототипы устройства предполагают, что форм-фактор и дизайн смартфона имеет очень малое сходство с iPhone 5.

Дизайн iPhone 5S: лучше, тоньше, легче
Дизайн iPhone 5S: лучше, тоньше, легче

На авторитетных ресурсах не прекращаются обсуждения о преимуществах-недостатках действующего флагмана с индексом 5 от Apple. Согласно последним коллективным исследованием о iPhone 5, одной из наиболее распространенных жалоб об устройстве было то, что дизайну смартфона не хватает инноваций. Кажется, мы не единственные, кто считает, что Джонни Айву пора уже придумать новый инновационный облик, который вызовет дрожь в коленях и создаст нехватку кислорода в голове. К сожалению, мы пока не можем представить вам, как будет выглядеть iPhone 5S, однако представляем вашему вниманию оригинальную разработку дизайна iPhone 5S от автора Альвара Толедо (Alvaro Toledo).

iPhone 5S получит улучшенную эргономику
iPhone 5S получит улучшенную эргономику

Недавно мы представили читателям ряд концептуальных дизайнерских идей iPhone 5S и 6, но авторы по-прежнему работают над интересными идеями, создавая уникальные разработки. Согласитесь, такой ход событий не может не радовать. В настоящий момент, iPhone 5S с таким дизайном пришелся по вкусу не одной тысяче пользователей, которые успели оценить легкие изогнутые формы корпуса. Этот проект демонстрирует «трубку», которая значительно тоньше и легче, чем iPhone 5, а задняя сторона телефона может похвастаться ослепляющим сиянием, учитывая все виды возможно использованных при разработке материалов.

iPhone 5S не будет похож на модель 2012 года выпуска
iPhone 5S не будет похож на модель 2012 года выпуска

Мы считаем, что слегка изогнутый дизайн позволит владельце лучше ощущать телефон в руке, но также нам очень хотелось бы услышать мнение наших читателей. Тот ли это проект дизайна тем, в котором вы бы хотели увидеть грядущую модель iPhone 5S, когда она появится? Если нет, тогда какие идеи у вас есть, которые могут улучшить внешний вид iPhone 5S или 6? Поделитесь своим мнением, отправив комментарии.

Важное

Комментарии