Андрей Ткачук 08.07.2013 2230

Релиз iOS 7 beta 3 состоится сегодня

iOS 7 beta 3


Сегодня будет представлен релиз iOS 7 beta 3.
Поскольку после выхода бета-версии с индексом 2 не было никаких новостей, указывающих на любую другую дату, поэтому 8 июля предположительно, разработчики смогут скачать iOS 7 Beta 3. Эта информация поступила от инсайдеров, поэтому сейчас можно принять эти данные как слух, который имеет достоверную почву.

Авторитетные иностранные онлайн-СМИ частично рассмотрели ряд существенных проблем, возникших на iPhone 5 и iPhone 4S под управлением iOS 7 beta 2. Команда разработчиков обратила особое внимание на то, что iPhone 5 и 4S с iOS 7 beta 2 сильно грелись, а за iPhone 5 не замечалось проблем с перегревом ранее.

скачать iOS 7 beta 3
Cкачать iOS 7 beta 3 можно будет уже на этой неделе

Стоит ли ожидать ошибок и проблем от iOS 7 beta 3? Каждому пользователю, кто работает с iOS 7 beta на своих iPad, iPhone 5, 4S или iPhone 4, следует ожидать проблем или сбоев в работе из-за того, что программное обеспечение всё ещё находиться на ранней стадии тестирования. Не стоит скрывать, что очень много людей окрестили новую систему как «самая богатая на ошибки ОС от Apple», но они не учитывают тот факт, что работают с бета-версиями.

Система не будет идеальной и вам стоит ожидать проблем и ошибок в работе iOS 7 beta 3 после того, как она будет представлена и доступна для загрузки. В настоящий момент нам не известно точное время релиза, да и запуск beta 3 никогда не был официальным. Какие проблемы вы нашли во второй бета-версии, которые могли бы быть исправлены в iOS 7 beta 3?

Оставляйте комментарии ниже, и дайте нам знать, какие ошибки были исправлены и найдены в iPhone 5, 4S или других устройствах Apple под управлением 3-й бета-версии. Мы сразу проинформируем наших читателей, как только последнее обновление системы станет доступным для закачки. Оставайтесь с нами и следите за самыми последними событиями.

Апдейт. Бета-версия вышла.

Важное

Комментарии