Андрей Ткачук 09.07.2013 2469

iPhone 6 удивит корпусом из алюминия и стекла

Новости об iPhone 6 продолжают подогревать интерес к грядущему смартфону и компании Apple в целом.



Возможно, сейчас лишь несколько месяцев отделяют нас от релиза новой модели телефона, которую лучшие специалисты из Купертино готовят для покупателей. Как мы уже сообщали, новинка будет мало чем отличаться от действующего флагмана и получит легкий апдейт. Однако в следующем году, предположительно, фанаты увидят устройство с более детальными усовершенствованными технологиями и функциями. Дизайн iPhone 6 обещает удивить всех деталями из алюминия и стекла.

В последнее время мы представили ряд потрясающих концептов грядущей новинки от профессиональных дизайнеров. Сегодня представляем дизайн iPhone 6, за основу которого взяты достоверные слухи о том, каким должен быть 6-й iPhone и какие технологии попадут на борт флагмана.

iPhone 6 получит выскокачественные материалы и комплектующие
iPhone 6 приготовит сюрприз для всех фанатов

Представленный концепт iPhone 6, тоньше, чем iPhone 5. Это поможет устройство стать более удобным в управлении. Однако в разработке этого концепта также были использованы алюминий и стекло, которые есть и в составе iPhone 5.

Гаджет получил светящийся логотип Apple, а кнопка Home была успешно перемещена в сторону вместе с кнопками управления громкости, которые предстали в сенсорном виде. Дисплей, от края до края, получил 4,5-дюйма.

Устройство, конечно, может похвастаться красочным корпусом в более, чем 10 вариантах, а фон будет под цвет смартфона. Кроме того, дизайнеры изменили иконки iOS 7 после того, как последние поддались жесткой критике. Пока это только концептуальный дизайн iPhone 6. Apple всегда использовала только высококачественные материалы для своих смартфонов.

Согласно последним исследованиям, «львиная» доля фанатов iPhone хотят видеть и пользоваться устройствами, построенными из алюминия даже несмотря на проблемы возникновения царапин на лидерской модели iPhone 5.

Важное

Комментарии