Романов Станислав 09.07.2013 1845

Rockstar выпустил геймплей-трейлер GTA 5

GTA 5


В своём последнем сегодняшнем твите Rockstar Games официально объявили о выпуске первого геймплейного трейлера к грядущему Grand Theft Auto 5.

Геймплей-трейлер GTA 5


Трудно поверить, но до этого момента мы так и не получили от разработчиков ни единого геймплейного материала. Нам показывали увлекательные скриншоты и рекламные трейлеры, в том числе о каждом из трёх главных героев. Однако, подробности о настоящем мире игры попали к поклонникам вселенной GTA только сегодня.

Из свежего видеоролика можно осмотреть игровой процесс в деталях и найти своими собственными глазами нововведения пятой части серии. Rockstar продемонстрировали и разного рода транспортные средства, интерфейс, стрельбу, ограбления, а финал трейлера завершился парой моментов мультиплеера. Лучший вариант - самому запустить ролик (ниже - с переводом).

GTA 5 должна выйти в продажу 17 сентября текущего года на консоли PS3 и Xbox 360. Не исключено, что увидим версию для PC. На такие предположения подталкивали самые различные утечки информации, публикации в интернет-магазинах, даже новая вакансия на ресурсе Rockstar, в которой компания упомянула поиск программиста графики для адаптации игры на платформу PC.



Через какое-то время после размещения официального трейлера на английском языке, компания "1С-СофтКлаб" также опубликовала на YouTube-канале тот же видеоролик, только переведенный на русский язык. Просмотреть его можно ниже.

Важное

Комментарии