Романов Станислав 10.07.2013 1797

Наушники Sennheiser Momentum с летним макияжем

Известный производитель наушников Sennheiser объявил о запуске модели Momentum, наиболее стильной и современной на сегодня.



Полноразмерная версия Sennheiser Momentum уже сейчас есть в продаже, сейчас компания хочет запустить на рынок облегченную и более дешевую модификацию, которая опирается на ваши уши, а не полностью охватывает их.

Наушники Sennheiser Momentum


В отличие от подавляющего большинства наушников Sennheiser пытается охватить куда больше оттенков, в том числе за счёт исключения черного цвета. Новая версия накладных нашуников Momentum выпускается в четырех цветах, без черного варианта. Специалисты Sennheiser использовали кремовый, фисташковый, голубой и розовый оттенки, а первоначальный их ценник - £169,99.

Судя по всему, это будет ряд летних оттенков, с зимней же коллекцией нас Sennheiser познакомит в конце этого года. Предполагается, что оттенками сурового времени года станут как раз чёрный и красный, слегка повторяя дизайн уже существующих наушников Momentum.

Наушники Sennheiser Momentum


Перечисленные летние вариации наушников изначально поступят в продажу в John Lewis и в интернет-магазин компании Sennheiser в середине июля, затем продажи перекинутся в другие розничные точки, в том числе Amazon, в ближайшие месяцы.

Что касается дизайна, то Momentum недалеко отбегут от оригинального решения, компания не изобретает велосипед, но чашечки будут меньше. Тем не менее, производитель решил амбушюры и оголовье сделать из алькантары. В мире наушников этот материал чаще сопоставим с велюром, для использования в домашних условиях. Тем более, у алькантары достаточно неплохие водостойкие и защитные качества.

Наушники Sennheiser Momentum


Как утверждает производитель, наушники очень дружелюбны и к портативности, они также применяют удобный съёмный кабель с 3-кнопочным пультом дистанционного управления для iPhone и iPod. Громкость звука была продумана в соответствии с сегодняшними вкусами потребителей, с лёгким усилением басов.

Наушники Sennheiser Momentum

Важное

Комментарии