Романов Станислав 10.07.2013 1500

DotA 2 публично запущена в Steam

Dota 2


На официальном ресурсе игры Dota 2 сегодня разместили радостную весточку для фанатов - этап бета-тестирования Dota 2 наконец закончился, финальный релиз игры можно считать состоявшимся, новинка доступна для загрузки в Steam.

Скачать Dota 2 Steam


Dota (“Defense of the Ancients”) с самого начала, как сейчас помним, стартовала в виде пользовательского дополнения для Warcraft 3. За довольно долгие она приобрела статус одной из наиболее популярных онлайн-игр во всём мире. Не нарушая традиционных канонов своего жанра, как Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, финальная Dota 2 родилась как результат кропотливого труда разработчиков из сообщества авторов модификации. Событие состоялось под куполом Valve. Компания, как всегда, готовилась к выпуску игры доп последнего штриха.

Скачать Dota 2 Steam


Игровой обзор представлен видом с привычной для стратегий real-time перспективы, однако Dota совсем не из этого жанра, да и к ролевым проект не относится. Наиболее точная характеристика - экшен-стратегия real-time (MOBA - Multiplayer Online Battle Arena). Эрик Джонсон, директор по маркетингу Valve, подчеркнул, что они не будут останавливаться на достигнутом и в ближайшие недели будут усиленно трудиться над DotA 2.

Всю прочую информацию о запущенном в строй проекте можно найти на их сайте и в Steam.

Важное

Комментарии