Романов Станислав 11.07.2013 9978

HTC M8 станет флагманом 2014 года, какова судьба HTC One?

Помните то время, когда мы постоянно сообщали об утечках HTC M7? Устройстве, которое было позже запустили на рынок под названием HTC One.



До сих пор модель считается самым лучшим Android-смартфоном от тайваньского производителя. От этого, конечно, дела компании не стали лучше. Но хоть один аппарат и был воспринят положительно критиками и пользователями, всё же техника устаревает, пора думать о следующем поколении. Похоже, HTC уже работает над преемником, как сообщил ресурс Pocket-Lint. Компания якобы уже занята обновленной версией HTC One, которая будет выпущена в этом году. Кроме того, упоминается и абсолютно новая флагманская модель под кодовым названием M8.

HTC M8 2014


Что касается M8, то HTC уже активно думает над его перспективами, планирует запустить уже с другим кодовым названием, чтобы уйти от "скрытой камеры". Впрочем, источник сообщил, что "планы могут поменяться", так что этот слух пока останется в полочке.

Кодовое название "M8", в целом, предсказуемо для преемника "M7" (HTC One), и, очевидно, что HTC выпустит флагманский смартфон в 2014 году, но вопрос в месяце запуска. Также мы ранее наблюдали, как HTC запустила обновленную версию HTC One X, известную как HTC One X+ с улучшенным чипсетом и некоторыми другими новшествами, поэтому HTC One может обновиться, даже в ближайшее время, но огромного скачка он не получит. Самый предсказуемое обновление будет в сторону чипа Snapdragon 800, как это произошло с Sony Xperia Z Ultra.

Тот же источник ранее сегодня поделился ещё одной крупинкой информации о возможном объединении продуктовых линеек HTC One и HTC Butterfly, чтобы, в конечном итоге, получить некий пластиковый HTC One. Но такой ход вряд ли возможен до конца этого года. Не стоит забывать также и о подготовке неких One Mini и One Max.

Обновление (25.03.14). Дождались, с наступлением вечера в Москве, западные СМИ сообщили о запуске долгожданного HTC One (M8).

Важное

Комментарии