Романов Станислав 18.07.2013 1409

Meizu MX3 в новых рендерах с Exynos 5 и 5.1 дюймами

Какого же смартфона в этом году коснётся самый крупный анонс в Китае? Среди основных претендентов Oppo Find 7 и Xiaomi Mi3, не исключены серьёзные новинки от Huawei и ZTE, а как же Meizu?



В действительности, у Meizu MX3, если его таковым назовут, довольно большие шансы оторвать существенный кусок покупателей. Правда, пока в руки журналистов не попали снимки аппарата, лишь осадки в виде рендеров да концептов.

Meizu MX3


Последняя информация от пользователя под ником @srcleaks из сервиса Twitter даёт нам основание предполагать, что новый смартфон разрастётся до 5,1-дюймового дисплея с фирменным корейским чипом Exynos 5 Octa, полноценным HD и 2 Гб оперативной памяти. Конечно, если начинка ещё может быть таковой, то внешний облик, изображенный на рендерах, всего лишь выдумка и скорее всего ею останется.

Джейсон Чен, автор концепта, не предусмотрел заявления официальных лиц о минимальных рамках вокруг дисплея. На рендере красуется огромный и бесполезный нижний отступ. Также, стоит вспомнить, что CEO Meizu Бай Юнсян (Bai Yongxiang) и вице-президент отделения продаж и маркетинга Тин Мок (Tin Mok) дали все основания для того, чтобы мы ждали качественный пластиковый корпус, а не металлический.

Рендеры Meizu MX3


Между тем, про спецификации всё же рановато говорить, хотя вот с программной платформой всё куда яснее. Разработчики MX3 планируют ввести в строй Flyme 3.0, будущую версию оболочки от Meizu, которая украсит Android-смартфон.

Рендеры Meizu MX3

Важное

Комментарии