Романов Станислав 20.07.2013 1364

Moto X окружён рендером, слухами и датой анонса

Motorola объявила о следующем шаге на пути к релизу Moto X. Компания представит новинку 1 августа, это подтверждает опубликованное приглашение для прессы.



Причем, на изображении уточняется Нью-Йорк как город анонса, а вся динамика исходит от нескольких людей, сидящих рядом. У одной из девушек в руке виднеется мобильное устройство. Пресс-рендер изначально опубликовал @evleaks, который уже дарил несколько утечек, среди которых был и видеоряд, где Эрик Шмидт также позировал с Moto X.

Дата выхода Moto X


Ранее также нам стало известно о некоторых исключительных новинках для этой модели. Например, про голосовое управление смартфоном при заблокированном экране. Якобы за это будет отвечать функциональность приложения Open Mic.

Всё ещё упорно утверждается о среднем классе смартфона, который не будет претендовать на завоевание лучшего места среди флагманов. По данным издания The Verge, телефон оснастят дисплеем диагональю 4,5 дюйма (ранее были слухи о 4.4-4.7 дюймов), двухъядерным процессором Snapdragon MSM8960T на частоте 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и съемной задней крышкой из кевлара. Пока новинка функционирует на базе Android 4.2.2 Jelly Bean, но это "пока". Плюс есть информация о 16 Гб внутренней памяти, 10 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерах.

Moto X


Лео Лапорте (Leo Laporte), известный американский ведущий, похоже очень увлекся разговорами о предстоящем смартфоне, потому как Google сделал ему предупреждение. Однако, например, в последнем шоу “This week in Google” подчеркнули, что у пользователей Google Glass не должно возникнуть проблем при использовании мобильного устройства, откликающегося в спящем режиме на голосовые команды.

Что касается фотосъёмки, то жесты у Moto X позволят сразу же включать камеру, а в её распоряжении появится режим Auto HDR. Про аккумулятор слишком много расхождений в утечках, поэтому дождёмся анонса.

Характеристики Moto X


Не исключаем возможность увидеть на борту следующего смартфона Motorola и более лакомые нововведения. Осталось дождаться 1 августа, а перед этим лицезреть и презентацию Google, которая пройдет 24 июля.

Смартфон Moto X

Важное

Комментарии