Романов Станислав 20.07.2013 2298

Новый Android 4.3 доступен для Galaxy S4 GE (сборка JWR66V)

Android 4.3 (JWR66V)


Пару суток назад форум XDA Developers раскрыл свежую сборку последней версии системы Android 4.3, которая предназначена для установки на версию Galaxy S4 Google Edition, хотя Google еще только предстоит объявить официальное обновление для Android-устройств.

Видимо сборка была создана 11 июля, а через неделю произошла очередная утечка, Android 4.3 под номером сборки JWR66V уже доступна для установки пользователям Galaxy S4 Google Play. Кажется, и на некоторые другие версии флагмана, это лучше уточнить на форуме XDA. Напомним, предыдущий билд был под номером JWR66N.

-
Кликните для увеличения


Пользователь под ником Jah0n с форума XDA разместил инструкцию по установке, с перечислением улучшений, исправлений ошибок и ускорением работы некоторых приложений под новую версию Android 4.3, которые были обнаружены во время тестирования. Если вы решите также установить сборку JWR66V на своё устройство, то знайте, что исключительно владелец аппарата несёт ответственность за подобные действия.

Переходя к новшествам, отметим, что JWR66V улучшает работу аккумулятора и приносит поддержку беспроводной зарядки, даже если телефон выключен. Более того, Google Wallet теперь работает, судя по всему, на нерутованных устройствах. То же самое касается виджета Dash Clock и приложения IMDb

Однако, имеется и ряд ошибок у данной версии Android 4.3. Они затрагивают, к примеру, разблокировку SIM с различными приложениями, включая GTA IV, CNN, Apex Launcher, HBO Go, Titanium Backup и прочими.

Google, как предполагается, представит Android 4.3 в ближайшую среду, 24 июля, в ходе своего специального мероприятия для прессы. Возможно, вместе с новым планшетом Nexus 7.

Важное

Комментарии