Романов Станислав 20.07.2013 1702

LG Enact - новый Android-телефон с LTE для Verizon

Смартфоны от компании LG никогда не были в топе продаваемой продукции у Verizon, но это не останавливает корейцев продолжать упорный выпуск телефонов для крупнейшего в США оператора мобильной связи.



Теперь южнокорейский гигант попытается запустить смартфон под названием LG Enact (номер модели VS890), работающий также на базе Android. Его пресс-рендер сегодня подкинул нам в утечке твиттер @evleaks.

LG Enact
Смартфон LG Enact


Модель, судя по всему, работает на Android Jelly Bean. Enact имеет довольно мягкий дизайн (как и большинство телефонов LG у Verizon). Пока почти нет никакой информации о функциональных возможностях этого телефона. Однако, заметна камера со светодиодной вспышкой на задней панели, фронтальная камера и сообщается о поддержке сетей 4G LTE от Verizon. Плюс видим известный логотип оператора. Дисплей, вероятно, превысит 4 дюйма.

С новой серией Motorola Droid и Moto X, которые займут полки Verizon очень скоро, LG Enact, вероятно, придется нелегко. Многое зависит от ценника. Пока неизвестна и дата выхода смартфона. К тому же, вряд ли ещё увидим модель на других рынках.

Важное

Комментарии