Андрей Ткачук 22.07.2013 1158

Moto X: бенчмарк и технические спецификации

После нескольких недель утечек информации, мы могли бы иметь ясную картину о грядущем смартфоне Moto X от компании Motorola.


Просочившиеся в сеть изображения знакомят нас с техническими спецификациями и бенчмарками нового смартфона, одновременно подтверждая много слухов об особенностях «трубки», которые циркулируют в СМИ за последнее время. Как утверждается, смартфон на изображениях проходит в оператора AT&A под кодовым названием «Ghost».

Moto X

В соответствии с изображениями, новый флагманский смартфон от компании Motorola получит 4,5-дюймовый экран и будет оснащен двухъядерным процессором Qualcomm S4 Pro, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб дискового пространства. Изображения указывают на то, что телефон будет работать под управлением Android 4.2.2 и получит поддержку 802.11ac Wi-Fi. 2,1-мегапиксельная фронтальная и 10,5-мегапиксельная задняя камера со вспышкой обеспечат качественную фото- и видеосъемку.

Moto X

Moto X – это первый флагман, выпущенный Motorola Mobility после того, как компанию приобрел поисковый веб-гигант Google год назад, представляет лучшие шансы и возможности Motorola за последние несколько в решительной борьбе против компаний Apple и Samsung на мобильном рынке. Сообщается, что Google потратит на маркетинговую кампанию долгожданного смартфона чуть меньше $ 500 млн в США и за рубежом. Смартфон будет представлен 1 августа на специальном мероприятие в Нью-Йорке.

Важное

Комментарии