Андрей Ткачук 22.07.2013 1387

Nexus 7 II засветился на официальных фото

Следующий планшет под предполагаемым названием Nexus 7 II настолько приблизился к дебюту, что опытные специалисты и фанаты уже приготовились к его встрече.



Сегодня в Twitter-аккаунт EVleaks была опубликована фотография планшета, на которой изображена передняя и задняя панель горячо обсуждаемого планшета, впервые демонстрируя камеру на задней стороне. Новая основная 5-мегапиксельная камера приготовлена для качественных фотографий и взяла себе в напарники фронтальную камеру с разрешением 1,2-мегапикселя для проведения видеозвонков высокой четкости. Поверхность задней панели 7-дюймовой «таблетки» очень гладкая, а не текстурированная, как у текущей модели.

Google Nexus 7 II

Судя по слухам, в новое поколение планшетов упакуют четырехъядерный чип с объемом оперативной памяти до 4 ГБ. В свою очередь, мы ожидаем, что Nexus 7 II анонсируют в вариантах по 16 Гб и 32 Гб и с поддержкой сетей 4G. Оригинальный Nexus 7 предлагает отличную производительность и дружелюбную ценовую политику для кошельков покупателей, а Nexus 7 II пойдет по такому же пути. Новые модели поступят в продажу примерно по цене $220-270 долларов.

Если представленное фото действительно носит официальный характер, то презентация Nexus 7 II недалека от нас. Google хранит тайну о мероприятии, назначенном на 24 июля, во время которого представит Android 4.3 и флагманское устройство Nexus 7 II, демонстрирующие новое программное обеспечение.

Обновление информации. Ресурс поделился рядом пресс-изображений нового планшета, на который якобы загружены новые обои рабочего стола по умолчанию. Также свежие данные преподнёс портал Phone Arena, разместивший утечку объявления от магазина электроники Best Buy. Его выход якобы намечен на 30 июня за $229.99. В самом конце материала можно полюбоваться на эту фотографию.

Новый Nexus 7 Новый Nexus 7


Новый Nexus 7


Новый Nexus 7


Новый Nexus 7


Новый Nexus 7 Новый Nexus 7 Новый Nexus 7


Новый Nexus 7
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии