Романов Станислав 22.07.2013 2539

Galaxy S3 примерил Android 4.3 в тестовом варианте

Несколько дней назад мы впервые сообщили, что Samsung собирается обойти обновление Android 4.2.2 Jelly Bean и выпустить сразу самый свежий релиз системы для Galaxy S3 и Note 2.



Корейский производитель якобы планирует отменить 4.2.2 в пользу новейшей версии Android 4.3 Jelly Bean, доступной пользователям пока только из утечек. Как вы наверняка можете вспомнить, последняя версия 4.3 Jelly Bean сначала была продемонстрирована на борту смартфона Samsung Galaxy S4 Google Edition и только недавно она попала на Nexus 4, а теперь и Galaxy S3.

Galaxy S3 Android 4.3
Кликните для увеличения


Первые данные об обновлении S3 появились от индийского подразделения Samsung R&D, которое, как сообщается, работает над обновлением смартфона. И Samsung может быть готов отбросить 4.2.2, если 4.3 Jelly Bean действительно запустят на следующей неделе. Сегодня инсайдеры были рады разместить полученный снимок аппарата Samsung Galaxy S3, якобы функционирующего на основе тестовой сборки Android 4.3 Jelly Bean.

По словам инсайдера, на которого сослался ресурс Temefy, устройство представляет собой всего лишь испытательный вариант коллеги по работе, но зато работающий на версии 4.3. Подчеркивается, что целая отдельная команда работает над сборкой 4.3 для Galaxy S4 и других устройств (предположительно, под Note 3). Пока точно сложно сказать о других конкретных моделях. И всё же полученная информация - слух.

Важное

Комментарии