Романов Станислав 23.07.2013 3250

Oppo Find 7 уместит 4000 мАч в 9,9 мм? Какова цена?

Издание GSM Arena сегодня раскрыло подробности следующего флагмана китайской компании. Предстоящий Oppo Find 7 может прийти на рынок по цене в $699.



Find 7 должен стать следующим мобильным монстром китайской компании, и, конечно, он будет всеми силами добиваться максимального успеха и постарается обогнать рекорды Find 5. Oppo, возможно, также будут искать выход свежего воздуха для уже выпущенного флагмана, пока мы вряд ли сможем сказать, какая именно стратегия продаж будет выстроена производителем. Но, несмотря на это, Find 7, безусловно, выглядит как уверенный флагманский смартфон на вторую половину этого года.

Смартфон Oppo Find 7
Смартфон Oppo Find 7


Один из ритейлеров, Oppomart, уже успел сегодня выставить новинку на предварительный заказ. К счастью, PhonesReview быстро сделали скриншот, который мы разместили ниже. Сейчас страница товара уже удалена. Заметим, однако, что, несмотря на название магазина, это не собственный интернет-магазин компании. Поэтому появившуюся информацию нельзя назвать точной.

Смартфон Oppo Find 7
Смартфон Oppo Find 7


Тем не менее, ценовая категория не станет большим сюрпризом, учитывая характеристики грядущего аппарата. Предыдущие слухи в какой-то мере подтвердились, засветившиеся данные от ритейлера очень близки к ранним утечкам: 5-дюймовый Full HD сенсорный экран с разрешением 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 800 на частоте 2,3 ГГц, 13 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, и очень вместительный аккумулятор на 4000 мАч. Oppo Find 7 должен выйти, как минимум, с Android 4.2 Jelly Bean, а толщина модели составит примерно 9,9 мм толщиной, что вызывает удивление после упоминания такой ёмкой батареи.

Но на этом новости не заканчиваются. Судя по всему, купить Oppo Find 7 можно будет очень легко, независимо от вашей страны - Китай это или нет. Компания очень заинтересована в глобальных продажах новинки, для всей международной аудитории. Тот же упомянутый ритейлер, к примеру, имеет и русскоязычную версию сайта.

Не исключено, что новинка действительно будет выпущена с самой большой батарей, которая когда-либо шла вместе с 5-дюймовым устройством. Oppo должны были сделать шаг вперёд и, видимо, они его сделают, если представят не только тонкий, но ещё и "долгоиграющий" телефон.

Ценник же, подчеркивающий высокий класс, как утверждают некоторые эксперты, будет временным (если, на самом деле, $699). Find 5 сделал себе популярное имя на мобильном рынке как один из самых доступных смартфонов с 5-дюймовым экраном 1080p, хотя, Find 7 будет сражаться с более серьёзными конкурентами, а потому уступать в первое время не обязательно. Более всего интересно, насколько возрастёт прибыль и известность Oppo, в том числе за пределами Китая.

Важное

Комментарии