Романов Станислав 26.07.2013 3769

CyanogenMod 10.2 в разработке на базе Android 4.3 Jelly Bean

CyanogenMod 10.2


Android 4.3, как мы знаем, стал еще одной свежей сборкой системы в линейке Jelly Bean от разработчиков Google, которую они анонсировали вместе с новым Nexus 7. Участники проекта CyanogenMod не стали дожидаться прихода обновления на Android-устройства и сами решили полировать 4.3, а также заодно способствовать продвижению новой версии на всевозможные телефоны, которые наверняка ещё немало времени прождут в ожидании официального апдейта.

CyanogenMod 10.2 на Android 4.3
CyanogenMod 10.2


На сей момент только владельцы смартфонов от Sony и планшета Tablet Z извещены о гарантийном появлении 4.3 на их аппараты, о чем мы уже говорили. HTC и Samsung пока воздержались от излишних подробностей.

Команда CyanogenMod подтвердила через свою страницу в сети Google+, что они начали возводить "cm-10.2", и что расскажут о последних достижениях, как только ситуация станет яснее. Таково было их заявление:

"Все AOSP-репозитории были объединены в нашем Github и перешли к "cm-10.2". Сборки пока ещё нет. В ней найдено множество ошибок, поэтому мы работаем до конца. Мы обновим статус, когда все устаканится." - CM G+

Скорее всего, если вы читаете эту заметку, вы один из желающих установить свежий CM или уже установили одну из предыдущих версий CM. Стабильная версия CM 10.2 вряд ли будет доступна в ближайшее время, однако, вы можете проверить насколько свежая версия CM сейчас доступна для вашего устройства на официальном сайте CM.

CyanogenMod 10.2 на Android 4.3
CyanogenMod 10.2

Важное

Комментарии