Романов Станислав 29.07.2013 1631

iPhone 5C - имя бюджетного смартфона Apple?

Изображение, размещенное на китайском сайте WeiPhone, кажется, раскрывает пластиковую упаковку с названием будущего устройства "iPhone 5C".



Как пишет Mac Rumors, если упаковка действительно подлинная и предназначена для конечной продажи, и она до сих пор не была подтверждена, наверняка это очередной смелый намёк на бюджетную версию флагманского аппарата, в данном случае - iPhone 5C. Фотография была впервые замечена французским сайтом Nowhereelse.fr.

Смартфон iPhone 5C
Пластиковые коробки с надписью "iPhone 5C"


Буквенное обозначение "C" в названии смартфона, как предполагается, означает слово "Color" (цвет). Как известно из той же пачки слухов о новинках Apple, именно бюджетный iPhone должен быть анонсирован в нескольких цветовых вариациях.

Контейнеры, изображенные выше, изготовлены из белого пластика. Можно также отметить версию о том, что крышки для них станут прозрачными, чтобы конечный покупатель был уверен в настоящем цвете смартфона.

В последние недели можно было заметить довольно большое число фотографий бюджетного iPhone и слухов вокруг него. Поэтому не исключается план Apple по выводу на рынок 5C вместе с iPhone 5S, а их презентацию может быть увидим на одном мероприятии.

Форум китайского ресурса WeiPhone уже не впервые становится эпицентром распространяющихся со скоростью света слухов о ближайших новинках Apple. При этом владельцы сайта не так часто становятся инициаторами "шпионских" данных. В любом случае, контейнеры на фотографии выглядят очень даже официально, может их сделали на одной из фабрик какого-либо поставщика Apple.

Напомним, что продажи iPhone выросли на 400% в Индии, на 60% в Турции и на 140% на Филиппинах. Китай, однако, послабел в этом квартале, и продажи снизились на 4% по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года, но, с другой стороны, компании Apple заработала $27 млрд. "Я по-прежнему считаю, что Китай является огромной возможностью для компании Apple", - так прокомментировал показатели генеральный директор Apple Тим Кук. Интересно, что он скажет после выхода бюджетной версии?

Важное

Комментарии