Романов Станислав 29.07.2013 1769

Apple выпустили iOS 7 Beta 4 для разработчиков

iOS 7 beta 4


Сегодня компания Apple и её разработчики решили запустить в строй четвертую предварительную бета-версию мобильной системы iOS 7 для тестирования. Сейчас новая версия системы проходит стадию подготовки к завершающему релизу для всех пользователей "яблочных" устройств осенью этого года.

Скачать iOS 7 beta 4
iOS 7 beta 4


iOS 7 Beta 4 поступила на аппараты через три недели после третьей бета-сборки для зарегистрированных разработчиков. На данный момент свежий выпуск доступен для загрузки на iPhone, iPad и iPod touch через соответствующее меню в "Настройках".

По словам Apple, последняя бета-версия iOS 7 включает в себя исправления ошибок и улучшения. Компания в очередной раз предупредила, что сборка может быть установлена ​​только на iOS-устройствах разработчиков программного обеспечения, не более того.

Ранее Apple выпускали новую бету iOS 7 каждые две недели, но этот график, возможно, был изменён, в том числе из-за различных проблем с Dev Center и атак на него.

Новый слух от BGR утверждает о том, что компании Apple планирует выпустить еще две бета-версии iOS 7 для разработчиков. После выпуска шестой бета-сборки, ожидается, что компания запустит GM-релиз, почти что окончательный вариант, а финальная версия будет доступна в сентябре.

Важное

Комментарии