Романов Станислав 05.08.2013 1721

Samsung Unpacked 2 пройдёт 4 сентября в Берлине

Судя по всему, корейцы назначили дату и выслали приглашение на презентацию Samsung Galaxy Note 3. Мероприятие будет называться "Samsung Unpacked 2013", но это уже будет Эпизод под номером два.



Компания опубликовала приглашение на встречу, где также упомянула ссылку для потокового видео, плюс дату и время начала события. Официально, конечно, анонс ни одной из новинок не подтверждён, но корейцы наверняка выведут на рынок свой свежий смартпэд под названием Galaxy Note 3.

Samsung Unpacked 2
Samsung Unpacked 2


Мероприятие начнется в 16:00 по московскому времени (19:00 по CET). Потоковая презентация будет вестись на собственной канале YouTube компании. Было, как мы знаем, много спекуляций на телефоне Note 3. По последним данным, на его борт попадёт 5,7-дюймовый сенсорный Full HD-дисплей и Qualcomm Snapdragon 800.

Ранее также фигурировала информация о гибком дисплее смартфона, что вряд ли возможно на данный момент времени. Упоминали схожесть дизайна с Galaxy S4, но последняя весть была ещё более фантастической. Якобы Samsung запустят сразу три версии устройства и отличаться они будут диагоналями дисплеев, в этом также сложновато поверить.

Важное

Комментарии