Романов Станислав 08.08.2013 1940

HTC One X+ получает Android 4.2.2, что же с One X?

Производитель HTC начал развёртывать апдейт Android 4.2.2 для смартфона One X+. Улучшенная версия прошлого флагмана компании получила длинный список новых возможностей вместе с последним Sense UI.



Среди новинок можно увидеть рабочий стол BlinkFeed, дебютировавший на HTC One, опцию Video Highlights для создания 30-секундных роликов, возможность блокировки фокуса в видоискателе камеры при долгом нажатии, плюс есть вывод заряда батареи в процентах в строке состояния. Музыкальный проигрыватель получил поддержку живых текстов и визуализаций.

Android 4.2.2 для HTC One X+


Помимо новых особенностей от HTC, Android 4.2.2 внесёт типичные для Android-устройств нововведения вроде виджетов на на экране блокировки, панель быстрых настроек в строке состояния и многое другое.

Обновление объёмом 484 Мб должно вскоре попасть на ваши устройства. Возможно, уже через несколько дней. Не забудьте выполнить проверку через пункт настроек "О телефоне" для обновления программного обеспечения или в HTC Sync.

Android 4.2.2 для HTC One X+


Если же спросите о перспективах апдейта до Android 4.3, то здесь пока всё туманно. Пока нет точных данных и какого-либо комментария HTC по вопросу обновления HTC One XL и HTC One X до Android 4.2.2, но, скорее всего, если оно и наступит (может быть, в этом месяце), то куда больше уверенности в том, что оно станет последним. HTC не стремится пропускать Android 4.2 ради 4.3 хоть для одного из упомянутых смартфонов. И после этого компания хочет конкурировать с Samsung?

Важное

Комментарии