Романов Станислав 10.08.2013 2910

LeaderTask 8 приумножает функциональность и надёжность

Для Windows, iOS и Android появились свежие версии органайзера LeaderTask, который в этом году празднует своё 8-летие.



В каком-то роде этот сервис можно сравнить с Evernote, хотя в LeaderTask сделан упор, безусловно, на планирование различных дел. С помощью органайзера можно составлять всевозможные списки дел и продумывать своё время до самых мелочей. Программа работает на базе сервера Microsoft Azure, хранит ваши данные в защищённом облаке и отлично подстраивается под корпоративные нужды.

Скачать LeaderTask 8


Что касается нововведений восьмой версии, то первое коснулось исчезновения разделения органайзера на персональный и сетевой. Если помните, то ранее необходимо было устанавливать два файла (персональный и "Управление Компанией"), теперь установка единая.

В чем удобство? Если ранее использовали LeaderTask в одиночку, а понадобилось расширить доступ для друзей, то не нужно ставить рядом такую же программу. Покупаете Эксперт редакцию и получаете опцию создания задач, совместной работы над проектами и др.

Второе новшество - обновление приложений под Android, iPad и iPhone. Разработчики признали, что ранее их мобильные клиенты были далеко не идеалом. Сейчас же их переписали с нуля.

Скачать LeaderTask 8


Третье - переработан сервис синхронизации. Он передаёт в безопасном режиме все ваши данные автоматом на ПК, ноутбук, планшет и смартфон. Теперь он стал частью LeaderTask, повысил свои параметры надёжности и скорости работы, плюс расходует меньше трафика. Он функционирует в Эксперт-редакции.

Четвертое - новое облако для хранения данных. Девелоперы перешли на работу с кластером Microsoft Azure. Сейчас значительно улучшен уровень безопасности передачи, хранения и обработки данных. В любой момент, если даже одно из ваших устройств сломалось, другое получит данные из облака.

Пятое - создание задач на Android/iPhone/iPad. Теперь не нужно звонить или оставлять стикер своему сотруднику, другу или жене, отправьте задачу - он или она выполнит поручение. Для работы опции достаточно, чтобы адресат также был подключен к LeaderTask 8.

Если сказать пару слов от себя, то сейчас LeaderTask уже становится действительно полезным сервисом. Возможно, стоимость лицензий не самая демократичная. Только всё же команде нужно позаботиться ещё раз о простоте. Некоторые шаги в этом направлении уже сделаны.

Скачать LeaderTask 8

Важное

Комментарии