Романов Станислав 12.08.2013 1744

Galaxy Note 3 укомплектуют мощной батареей и Android 4.3

Дебют смартпэда Samsung Galaxy Note следующего поколения назначен, как мы знаем, на 4 сентября, но спецификации гаджета изменяются чуть ли не на глазах.



Один из инженеров, который работает над прототипами грядущего устройства, поведал некоторые детали о новинке. Об этом сообщили сайты Phone Dog и Phone Arena. По информации источника, Galaxy Note 3 заполучил аккумулятор ёмкостью 3450 мАч. Как известно, первый представитель Note был оборудован батареей на 2500 мАч, а второй - на 3100 мАч.

Galaxy Note 3


Есть, конечно, доля уверенности в том, что Galaxy Note 3 будет работать в автономном режиме дольше конкурирующих Sony Xperia Z Ultra и HTC One Max. Но пока это лишь предположение, учитывая, что тайваньский смартфон ещё не анонсирован.

Будущий смартпэд был также замечен в документации с некий приложением Samsung SideSync для синхронизации устройства с ПК. Более того, зарубежные издания не первый утверждают, что Note 3 будет работать на основе платформы Android 4.3 сразу "из коробки".

Если же суммировать ранние утечки по аппаратной начинке Galaxy Note 3, то можно получить такой набор: 5,7-дюймовый Full HD-дисплей, 3 Гб ОЗУ и Android 4.3. Не исключено, что выйдет не одна модификация аппарата, одна из них точно получит процессор Snapdragon 800 с поддержкой LTE-A.

Важное

Комментарии