Романов Станислав 15.08.2013 3179

K-Lite Codec Pack 10.0 вместил 32-бит и 64-бит кодеки в один пакет

Чувствуете проблемы при воспроизведения видео или аудио-файлов на своём компьютере? В течение многих лет, K-Lite ведёт разработку Codec Pack для мгновенного знакомства системы со всеми популярными форматами медиафайлов.



И теперь, с запуском K-Lite Codec Pack 10.0, пользователи смогут почувствовать ещё большую свободу, поскольку последний релиз набора совместил 32-битные и 64-битные кодеки в одном пакете для пущего удобства и гибкости. Новая версия также включает в себя некоторые универсальные обновления фильтров, в том числе LAV, XY-VSFilter и Icaros.

Скачать K-Lite Codec Pack 10.0


Как всегда, разработчики предлагают четыре варианта пакета: ​
  • K-Lite Codec Pack Basic 10.0 содержит основные кодеки, необходимые для воспроизведения большинства медиа-форматов, плюс ряд всяческих фишек.
  • K-Lite Codec Pack Standard 10.0 добавляет некоторые дополнительные инструменты, включая Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC), MadVR и MediaInfo Lite. Эта версия рекомендуется для "среднего" пользователя.
  • K-Lite Codec Pack Full 10.0 дополняет стандартный пакет инструментом GraphStudioNext и DirectShow-фильтрами, среди которых ffdshow, Haali Media Splitter, VP7 и др.
  • K-Lite Codec Pack Mega 10.0 почти что идентичен полной версии, но включает ещё несколько ACM и VFW кодеков, AC3Filter и немного прочих опций.

    Скачать K-Lite Codec Tweak Tool 5.7.0


    Codec Tweak Tool, который необходим иногда для всех четырех сборок и доступен отдельно, был обновлён ​​до версии 5.7.0. Он позволяет выявлять проблемы и управлять существующими установками.

    Basic и Standard пакеты в последней версии лишились FFDShow, зато получили по умолчанию LAV-фильтры. Стандартный пакет и выше получили обновленный MPC-HC, который улучшает поддержку различных потоков, включая RTP и HTTP, через прилагаемый Media Player Classic.

    K-Lite Codec Pack 10.0 во всех четырёх модификациях и Tweak Tool 5.7.0 доступны с сегодняшнего дня для бесплатной загрузки на ПК под управлением Windows XP SP3 и выше.

    Скачать K-Lite Codec Pack 10.0.0
    Скачать K-Lite Tweak Tool 5.7.0

    Важное

    Интересное из рубрики «Кодеки»
    Видео-кодек Divx Plus 9 получил поддержку 1080p

    Комментарии