Романов Станислав 19.08.2013 2010

Android 4.2.2 для HTC One X готов к европейскому выходу

Несколько часов назад @LlabTooFeR в своём твиттере оставил очень радостное сообщение для владельцев аппаратов HTC One X и X+, они вскоре получат апдейты под номерами 4.18.401.2 и 2.18.401.2.



Как оказалось, HTC только что выпустила обновление Android 4.2.2 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Sense 5 для HTC One X. В настоящее время только разблокированные европейские копии смартфона смогут принять апдейт на свой борт, остальным владельцам One X придётся совсем немного подождать, 4.2.2 прибудет в ближайшие недели.

После установки Android 4.2.2 и Sense UI 5, модель HTC One X получает такие функции, как Blinkfeed, виджеты на экране блокировки, а также панель быстрой настройки. Последняя предлагает доступ к 12 различным параметрам. Еще одним усовершенствованием пользовательского интерфейса, хотя и незначительным, стал процентный индикатор батареи рядом со значком батареи в строке состояния.

Android 4.2.2 для HTC One X


При запуске приложения "Галерея" также можно увидеть новшество в виде "video highlights", которые предлагают 12 различных тем для создания роликов. Плюс в приложении камеры найдутся режим автоматической экспозиции и блокировка автофокуса. Приложение "Музыка" получает визуализацию с живыми текстами.

Пакет обновлений вместе с Android 4.2.2 для HTC One X потребует загрузки 380 Мб, повышая версию программного обеспечения до 4.18.401.2.

HTC постарался запустить побольше обновлений для своих Android-смартфонов этим летом. Предсказуемо, что не все владельцы получили того, что хотели, но прошлые флагманы не остались покинутыми. За неделю до этого, компания выпустила обновление для HTC One X+. В июле компания начала посев Android 4.2.2 для своего флагманского HTC One, и всего через день после, такое же лекарство получил Butterfly.

Android 4.2.2 для HTC One X

Важное

Комментарии