Романов Станислав 20.08.2013 1945

iPhone 5S и iPhone 5C выйдут в продажу 20 сентября?

В отличие от прежних слухов, указывающих на 25 октября, как на дату запуска новых смартфонов Apple, сегодня греческий ресурс TechManiacs сообщил, что iPhone 5S и iPhone 5C будут доступны с 20 сентября.



Компания Apple, как известно, планирует провести специальное мероприятия 10 сентября, где будут объявлены iPhone 5S и iPhone 5C. Первый якобы станет ежегодным обновлением флагмана, заменив iPhone 5, тогда как iPhone 5C представляет собой совершенно новое устройство, корпус которого изготовлен из пластика, а предназначается он для развивающихся рынков. Информация источника указывает на то, что оба устройства выйдут в массовую продажу 20-го сентября.

iPhone 5S и iPhone 5C


Тот же источник упоминал ранее, что устройства будут доступны с 25 октября, однако, похоже, что следом за смартфонами ожидается прибытие следующего поколения iPad 5 и нового iPad mini 2. Учитывая, что Apple собирается представить устройства 10 сентября, то утечка действительно логична.

Следуя своей традиции, Apple выпускает устройства в пятницу, поэтому новинки вполне могут появиться в розничных сетях уже 20 сентября. Другой переменной в этом ряду на данном этапе стала система iOS 7. Apple в теории должна исправить все серьёзные ошибки в новой версии своей платформы, которые все еще присутствуют в бета-версии.

Вот такие сроки для анонсов представил источник:

  • 10 сентября: анонс iPhone 5S и iPhone 5C
  • 16 сентября: выпуск iOS 7 (вероятно).
  • 20 сентября: выход iPhone 5S и iPhone 5C.
  • Конец октября: Выпуск iPad 5 и iPad mini 2.

    Важное

    Комментарии