Романов Станислав 28.08.2013 2167

Microsoft увеличила резерв места на SkyDrive Pro

Microsoft сегодня прибавила дисковое пространство для пользователей онлайн-решений Office 365 и SharePoint, которые хранят данные в хранилище SkyDrive Pro.



Добавим, что SkyDrive Pro - совсем не расширенный вариант SkyDrive. Данный продукт был создан для хранения коммерческих данных в облаке (в случае SharePoint Online) или на локальных серверах (в случае SharePoint 2013). Фактически это тот же сервис, но со своей спецификой работы.

SkyDrive Pro


По информации из блога Office 365, с этого дня все новые владельцы аккаунтов в SkyDrive Pro получают не 7, а 25 Гб свободного пространства (лимит подрос и для существующих пользователей). Те, кто ранее оплатил 25 Гб, теперь смогут рассчитывать на 50 Гб, а те, кто взял 50 - на все 100 Гб.

Плюс сервис теперь может предложить ещё одну новинку - Shared with Me, для быстрого запуска поиска файлов, которыми уже поделились другие пользователи.

Среди прочих нововведений, можно обнаружить в SkyDrive Pro увеличение лимита загрузки до 2 Гб на файл, расширение времени хранения информации в корзине с 30 до 90 дней, плюс первоначальная проверка версионности.

Важное

Комментарии