Романов Станислав 30.08.2013 1493

Samsung Galaxy S5 продолжает мечтать о металлическом корпусе

Даже если устройство находится довольно далеко от своего релиза, почему бы снова не порассуждать на тему материала корпуса Galaxy S5?



Недавно мы уже слышали об утечке, где утверждалось, что Galaxy S5 может получить 16-мегапиксельную камера с оптической стабилизацией изображения, но последний слух куда более интригующий. Корейские источники, включая издание ETNews, снова намекнули на то, что Samsung, кажется, ищет способы использовать металлический корпус на своем следующем флагманском смартфоне из серии Galaxy S.

Выход Samsung Galaxy S5 в металле


В сообщении также утверждают, что Samsung рассчитывает начать производственный процесс в конце этого года. По-видимому, образец был разработан изначально в Европе и отправлен во Вьетнам, где корпус будет выпускаться серийно. Плюс в издании говорится о том, что Samsung приближается к этой идее с осторожностью, проделает ещё немало тестов, чтобы избежать проблем, с которыми сталкиваются устройства, использующие цельнометаллическую оболочку. Корейцам нужно исключить такие проблемы, как радиопомехи. Будем надеяться, что, несмотря на это, производитель также позаботиться о проблеме съемных аккумуляторов и увеличения объема памяти.

Конечно, мы уже не раз выслушивали подобные весточки, поэтому, нет никакой гарантии, что мы в очередной раз не увидим пластиковую конструкцию. Как всегда, ещё есть достаточно времени до официального дебюта Galaxy S5. Возможно, и с новым дизайном, в который также хочется верить.

Важное

Комментарии