Романов Станислав 04.09.2013 1459

Магазин приложений Google Glass дебютирует в 2014 году

Сегодня издание The New York Times поделилось некоторыми данными о запуске магазина приложений для устройства Google Glass.



По-прежнему, конечно, можно надеяться на скорый релиз этого гаджета уже в этом году, но всё же различные утечки пока указывают на 2014 год. Совсем недавно, Computerworld утверждал, ссылаясь на одного из своих инсайдеров, что релиз запланирован на 2014 год, а сейчас, в новом сообщении NYT подтверждается эта информация. По свежим данным, Google Glass App Store официально не выйдет до следующего года, выпуск магазина должен совпадать с публичным релизом устройства. Представитель Google подтвердил ту же информацию с ресурса Marketing Land.

Магазин приложений Google Glass


Пока проект Google Glass не имеет в своём распоряжении магазина приложений для разработчиков, чтобы хоть как-то публиковать свои наработки. Представитель интересов девелоперов в Google Тимоти Джордан (Timothy Jordan) недавно упоминал на своей странице в Google+, что "процесс" начнётся в ближайшее время. Также неясно будут ли приложения для Glass доступны через Play Store, или будут поддерживаться только исключительные веб-приложения.

Важное

Комментарии