Романов Станислав 04.09.2013 2715

Android 4.3 для Galaxy S3 и Galaxy S4 в октябре

Android 4.3 для S3 и S4



Сегодня корейский производитель мобильной электроники на своём Unpacked-ивенте на выставке IFA 2013 в Берлине успел не только объявить о новых устройствах в линейке Note и анонсировать аксессуар Galaxy Gear, но и сообщить хорошие новости для владельцев ранее вышедших смартфонов.

Android 4.3 для Galaxy S3 и Galaxy S4


Во всяком случае, Samsung объявила, что Note 3 и Note 10.1 будут сразу прибывать на прилавки магазинов с Android 4.3. Это, конечно, заставило многочисленных пользователей корейской техники задаться вопросом, когда другие устройства увидят подобные обновления.

Оказывается, компания готовит выпуск Android 4.3 для нескольких аппаратов, к примеру, Galaxy S3 и Galaxy S4 к октябрьскому апдейту. При этом свежая версия системы поступит вместе с обновлением, которое добавит функциональность управления Galaxy Gear с флагманского GS4. Только, конечно, нужно учесть, что не все смартфоны так быстро получат 4.3, и необходимо будет ещё немножко подождать.

С другой стороны, это вполне предсказуемая новость. Тем более, что утечки уже не в первый раз появлялись, а GPE-сборка GS4 уже получила последнюю прошивку с версией 4.3. Более того, обновление Android 4.3 для Galaxy S3 было подтверждено одним из операторов сотовой связи. Теперь остаётся ждать около месяца.

Важное

Комментарии