Романов Станислав 09.09.2013 1581

Характеристики iPhone 5S из маркетинговых документов

Остался всего лишь один день до долгожданного мероприятия Apple для прессы, но мы все еще можем предоставить вам свежие утечки по поводу спецификаций смартфона iPhone 5S.



Сегодня китайский ресурс CTechCN окинул своим взглядом свежие снимки маркетинговых материалов для розничных магазинов и операторов, подтверждающие некоторую часть информации, которая уже была у нас в руках. На изображениях можно увидеть аппаратные характеристики телефона.

Характеристики iPhone 5S
Кликните для увеличения


Согласно утечке, iPhone 5S будет щеголять с новым процессором A7, сканером отпечатков пальцев, 8-мегапиксельной основной камерой с f/2.0 диафрагмой, двойной светодиодной вспышкой, опцией записи видео 1080p до 120 кадров в секунду, и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Время работы модели в режиме ожидания увеличится с 225 часов до 250 часов.

Как и ожидалось, "модель iPhone S", предстоящее устройство Apple, продемонстрирует публике те же габариты, что и его предшественник (123,8 х 58,6 х 7,6 мм, 112 г). Это также подтверждает тот факт, что iPhone 5S сохранит 4-дюймовый дисплей с разрешением 1136 х 640 пикселей (326ppi). Однако, на следующем поколении аппарата, кажется, исчезнет характерная квадратная маркировка на домашней кнопке.

Имеется также упоминание о поддержке сети CDMA EV-DO Rev. A (China Telecom), о которой, вероятно, услышим больше после эксклюзивного китайского мероприятие для прессы в среду, ведь для Китая проведут специальную презентацию 11 сентября.

Если просочившийся документ окажется подлинным, то можно быть почти что уверенным в том, что критики снова займутся тиражированием мнения под общим заголовком "отсутствие инноваций". Тем не менее, это уже известный факт, что модели с приставкой "S" обычно не имеет существенных обновлений.

Также ожидается запуск "золотого" iPhone. Источники указывают, что Сингапур предстанет в числе первой волны стран, где продажи нового iPhone стартуют 20 сентября. Хотя последняя утечка не коснулась цветовых вариаций новой S-модели.

Характеристики iPhone 5S Характеристики iPhone 5S
Кликните для увеличения

Характеристики iPhone 5S
Кликните для увеличения

Характеристики iPhone 5S Характеристики iPhone 5S
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии