Андрей Ткачук 18.09.2013 1858

Evernote приведет в порядок заметки в новой iOS 7

Evernote делает большой шаг в сторону обновленной iOS 7, чтобы уверенно себя чувствовать и прекрасно работать в окружении уже прошедших редизайн приложений для iPhone и iPad.



Новый дизайн устраняет привычную карточную навигацию в стиле Evernote, частую зависимость от текстуры и реальных метафор в пользу чего-то четкого, чистого и уникального, как раз для новой операционной системе. Но стилистические изменения не всё, что проявиться в процессе работ над дизайном.

«Мы определенно не хотим просто обновить свой стиль», - заявил изданию The Verge Джейми Халл (Jamie Hull), руководитель Evernote по разработкам iOS приложений, - «Мы воспользовались возможностью, чтобы переосмыслить приложение по-новому.»

Evernote для iOS 7

Изменения, предположительно, помогут приложению стать одним из самих популярных разработок Evernote. Сейчас там можно найти специальную кнопку, которая поможет пользователям добавить новую заметку из любого места в приложении, не требуя от них перехода к определенному месту на экране их устройства.

Новое приложение также позволяет добавлять аннотации к изображениям и PDF-файлам, а заметки будут автоматически синхронизироваться в фоновом режиме с помощью новых инструментов многозадачности iOS 7.

Evernote для iOS 7

Здесь следует отметить, что функция PDF будет доступна только для премиум-пользователей. «Обновление позволит нам взглянуть на то, как мы представляем, и когда мы представляем различные части нашего приложения», - уточнил мистер Халл. Это далеко не концептуальная разработка, но внесенные изменения должны сделать Evernote гораздо проще в использовании.

Evernote для iOS 7Evernote для iOS 7
Evernote для iOS 7 Evernote для iOS 7 Evernote для iOS 7

Важное

Комментарии